This Is Us 3D Premiere Screening Quiz Winner

Published by : Astri Soeparyono Posted on : Senin, 26 Agustus 2013

This Is Us 3D Premiere Screening Quiz Winner

Directioners! Terimakasih sudah ikutan berbagai kuis yang akan memberikan kamu kesempatan nonton premiere screening This Is US. Berikut nama-nama pemenangnya:

 

Mendapatkan dua buah tiket premiere screening This Is Us dari Sony Music Indonesia:

1.    Hasnadhia Raufani, 15, Jakarta, @flippinniall, hasna_2tiga@rocketmail.com

2.    Raisya Shiva, 13 tahun, jakarta, @raisyashiva, raisya.shiva@yahoo.com

3.    Salsabilla Audy ; 14 ; Bekasi ; @Salsabiiia ; sabeel39@gmail.com

4.    Aisha Rayyan, 18thn, Bekasi, @aisarn , aisha.rayyan@yahoo.com

5.    Evi Kusumaningrum, 15 tahun, jakarta timur, @evningrum , evi_kusumaningrum@yahoo.com

6.    Medina, 14, jakarta, @medinaa128, medinaaw90@gmail.com

7.    Aureliza Putri Nareswari, 14, Jakarta, @Theaurelizaa, aureliza_putri@yahoo.co.id

8.    Nadhila Puspita , 19th, Jakarta, @nadhilapn, nadhilapn@yahoo.com

9.    Fataya Azzahra, 21, Jakarta, @fatayaable, fataya.azzahra@yahoo.com

10. Ruth Irianty, 16, Tangerang Selatan, @ruthirianty, ruthirianty@yahoo.com

11. Thalita Kara, 16, Tangerang Selatan, @thalitakara, karathalita@yahoo.com

12. Chairin Nabilla, 15, Jakarta, @precious1Dxx , chairinnabilla@gmail.com

13. Tiana Sabrina, 17, Tangerang Selatan, @TianaSbrina, tianasabrinam@yahoo.com

14. Putri Ayu Lestari, 16tahun, Jakarta, @Phutri_Lestari, phutri_suryadinata@yahoo.com

15. Denissa Putri aristyani, 15th, Jakarta, @denissarst, denissaaputri@yahoo.com

 

Mendapatkan lima buah tiket premiere screening This Is Us (1DScreamingContest) dari Sony Pictures:

Sindi Pramay Shella (15 tahun) http://www.youtube.com/watch?v=R0A_1M0V7ls

Mella Yuliana (16 tahun) http://www.youtube.com/watch?v=EnS81K4q20A

 

Semua pemenang langsung mengambil tiket di XXI Plasa Senayan, Jakarta Selatan. Diharapkan dating pada pukul 17.30 WIB untuk mengambil tiket karena acara akan dimulai pukul 19.00 WIB. Pemenang (yang namanya tercantum di atas) cukup membawa foto kopi kartu pelajar untuk ditukarkan dengan tiket. Cari booth atau petugas dari majalah kaWanku, yah!

 

Buat kamu yang belum beruntung, langsung pantengin Twitter @onyitkawanku sekarang juga! Bakal ada beberapa tiket lagi yang dibagikan. Good luck, girls!

 

author :

Astri Soeparyono

Digital Content Producer untuk kawankumagz.com. Selama bekerja di kaWanku pernah wawancara langsung sama Justin Bieber, Greyson Chance, David Archuleta, Jessie J, Maroon 5, dan masih banyak lagi. Tapi, belum pernah ketemu langsung 30 Seconds to Mars.

Komentar Kamu

EMBED THIS ARTICLE

Copy and paste this code into your website.

×
Up

SIGN IN